49L-CBSFSV-1.0X1.5X0.4
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 49L-CBSFSV-1.0X1.5X0.4
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 49L-CBSFSV-1.0X1.5X0.4--49L10--C
Especificaciones: 49L-CBSFSV-1.0X1.5X0.4.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 49L-CBSFSV-1.0X1.5X0.4
Número de pieza 49L-CBSFSV-1.0X1.5X0.4 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 49L-CBSFSV-1.0X1.5X0.4--49L10--C Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 5173 pcs Ficha de datos 49L-CBSFSV-1.0X1.5X0.4.pdf
Ancho - En general 1.000" (25.40mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 40-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 1.500" (38.10mm)
Altura - En general 0.400" (10.16mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 1.500" (38.10mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.