49-CBSF-2.0X6.0X0.4
Descripción del producto
Número de pieza: 49-CBSF-2.0X6.0X0.4
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 49-CBSF-2.0X6.0X0.4--49S145--CIR
Especificaciones: 49-CBSF-2.0X6.0X0.4.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 49-CBSF-2.0X6.0X0.4
Número de pieza 49-CBSF-2.0X6.0X0.4 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 49-CBSF-2.0X6.0X0.4--49S145--CIR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3688 pcs Ficha de datos 49-CBSF-2.0X6.0X0.4.pdf
Ancho - En general 2.000" (50.80mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 40-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 6.000" (152.40mm)
Altura - En general 0.400" (10.16mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 6.000" (152.40mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.