44-CBSFN-3.5X4.0X0.4
Descripción del producto
Número de pieza: 44-CBSFN-3.5X4.0X0.4
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 44-CBSFN-3.5X4.0X0.4--44S433--CI
Especificaciones: 44-CBSFN-3.5X4.0X0.4.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 44-CBSFN-3.5X4.0X0.4
Número de pieza 44-CBSFN-3.5X4.0X0.4 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 44-CBSFN-3.5X4.0X0.4--44S433--CI Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 7597 pcs Ficha de datos 44-CBSFN-3.5X4.0X0.4.pdf
Ancho - En general 3.500" (88.90mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 40-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 4.000" (101.60mm)
Altura - En general 0.400" (10.16mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 3.500" (88.90mm) X 4.000" (101.60mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.