44-CBSF-2.0X4.0X0.5
Descripción del producto
Número de pieza: 44-CBSF-2.0X4.0X0.5
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 44-CBSF-2.0X4.0X0.50--44S353--CI
Especificaciones: 44-CBSF-2.0X4.0X0.5.pdf
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 44-CBSF-2.0X4.0X0.5
Número de pieza 44-CBSF-2.0X4.0X0.5 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 44-CBSF-2.0X4.0X0.50--44S353--CI Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 6332 pcs Ficha de datos 44-CBSF-2.0X4.0X0.5.pdf
Ancho - En general 2.000" (50.80mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 40-CBS
Otros nombres 44-CBSF-2.0X4.0X0.50
44-CBSF-2.0X4.0X0.50-ND
Tipo de montaje Through Hole
Longitud total 4.000" (101.60mm) Altura - En general 0.500" (12.70mm)
Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 4.000" (101.60mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.