25-CBSF-0.5X1.0
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25-CBSF-0.5X1.0
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 25-CBSF-0.5X1.0--25S45--CIRCUIT
Especificaciones: 25-CBSF-0.5X1.0.pdf
150 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 25-CBSF-0.5X1.0
Número de pieza 25-CBSF-0.5X1.0 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 25-CBSF-0.5X1.0--25S45--CIRCUIT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 18519 pcs Ficha de datos 25-CBSF-0.5X1.0.pdf
Ancho - En general 0.500" (12.70mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 20-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 1.000" (25.40mm)
Altura - En general 0.225" (5.72mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 0.500" (12.70mm) X 1.000" (25.40mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.