24-CBSF-3.25X4.25
Descripción del producto
Número de pieza: 24-CBSF-3.25X4.25
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 24-CBSF-3.25X4.25--24S268--CIRCU
Especificaciones: 24-CBSF-3.25X4.25.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 24-CBSF-3.25X4.25
Número de pieza 24-CBSF-3.25X4.25 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 24-CBSF-3.25X4.25--24S268--CIRCU Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 6931 pcs Ficha de datos 24-CBSF-3.25X4.25.pdf
Ancho - En general 3.250" (82.55mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 20-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 4.250" (107.95mm)
Altura - En general 0.200" (5.08mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 3.250" (82.55mm) X 4.250" (107.95mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.