24-CBSF-2.0X5.0X0.4
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 24-CBSF-2.0X5.0X0.4
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 24-CBSF-2.0X5.0X0.40--24S539--CI
Especificaciones: 24-CBSF-2.0X5.0X0.4.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 24-CBSF-2.0X5.0X0.4
Número de pieza 24-CBSF-2.0X5.0X0.4 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 24-CBSF-2.0X5.0X0.40--24S539--CI Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3420 pcs Ficha de datos 24-CBSF-2.0X5.0X0.4.pdf
Ancho - En general 2.000" (50.80mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 20-CBS
Otros nombres 24-CBSF-2.0X5.0X0.40
24-CBSF-2.0X5.0X0.40-ND
Tipo de montaje Through Hole
Longitud total 5.000" (127.00mm) Altura - En general 0.400" (10.16mm)
Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 5.000" (127.00mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.