24-CBSAP-2.0X4.0X0.3
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 24-CBSAP-2.0X4.0X0.3
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 24-CBSAP-2.0X4.0X0.30--24S674--C
Especificaciones: 24-CBSAP-2.0X4.0X0.3.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 24-CBSAP-2.0X4.0X0.3
Número de pieza 24-CBSAP-2.0X4.0X0.3 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 24-CBSAP-2.0X4.0X0.30--24S674--C Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3355 pcs Ficha de datos 24-CBSAP-2.0X4.0X0.3.pdf
Ancho - En general 2.000" (50.80mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 20-CBS
Otros nombres 24-CBSAP-2.0X4.0X0.30
24-CBSAP-2.0X4.0X0.30-ND
Tipo de montaje Through Hole
Longitud total 4.000" (101.60mm) Altura - En general 0.300" (7.62mm)
Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 4.000" (101.60mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.