23-76FSC-BD-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 23-76FSC-BD-24
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 0.23 X 0.76 BD 24--FOLDED SERIES
Especificaciones: 23-76FSC-BD-24.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 23-76FSC-BD-24
Número de pieza 23-76FSC-BD-24 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 0.23 X 0.76 BD 24--FOLDED SERIES Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 5413 pcs Ficha de datos 23-76FSC-BD-24.pdf
Anchura 0.760" (19.30mm) Tipo Fingerstock
Forma - Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado Unplated
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 121°C Material Beryllium Copper
Longitud 24.000" (609.60mm) Altura 0.230" (5.84mm)
Método de fijación Adhesive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
23-7XXXX-10
23-7XXXX-10
Fabricantes: Aries Electronics, Inc.
Descripción: CONN SOCKET SIP 23POS TIN
Existencias disponibles: 9292 pcs
Descargar:
RFQ
Existencias disponibles: 7127 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Kester
Descripción: SOLDER RA FLUX 22AWG 63/37 .5LB
Descargar: 23-6337-0018.pdf
23-74
Fabricantes: VCC (Visual Communications Company)
Descripción: T-3-1 4 T-5 WEDGE BASE LAMP SKT
Descargar: 23-74.pdf
Fabricantes: Belden
Descripción: 6 PAIR S CLIP
23-76FSC-SN-24
23-76FSC-SN-24
Fabricantes: Leader Tech Inc.
Descripción: 0.23 X 0.76 SN 24--FOLDED SERIES
Descargar: 23-76FSC-SN-24.pdf
Fabricantes: Kester
Descripción: SOLDER RA FLUX 20AWG 63/37 .5LB
Descripción: SOLDER NO-CLEAN 24AWG 63/37 .5LB
Fabricantes: Belden
Descripción: A DROP WIRE CLAMP 1 PR.(SMALL)
Descripción: B GROUND WIRE CLAMP 1/8"
Descripción: E DROP WIRE CLAMP 1PR.
Descripción: SOLDER NO-CLEAN 27AWG 63/37 .5LB
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera