23-60FS-BD-3.0
Descripción del producto
Número de pieza: 23-60FS-BD-3.0
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 0.23 X 0.60 BD 3--FOLDED SERIES
Especificaciones: 23-60FS-BD-3.0.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 23-60FS-BD-3.0
Número de pieza 23-60FS-BD-3.0 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 0.23 X 0.60 BD 3--FOLDED SERIES Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 8682 pcs Ficha de datos 23-60FS-BD-3.0.pdf
Anchura 0.600" (15.24mm) Tipo Fingerstock
Forma - Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado Unplated
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 121°C Material Beryllium Copper
Longitud 3.000" (76.20mm) Altura 0.230" (5.84mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.