21-CBSFSV-2.0X2.0X0.225
Descripción del producto
Número de pieza: 21-CBSFSV-2.0X2.0X0.225
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 21-CBSFSV-2.0X2.0X0.225--21S294-
Especificaciones: 21-CBSFSV-2.0X2.0X0.225.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 21-CBSFSV-2.0X2.0X0.225
Número de pieza 21-CBSFSV-2.0X2.0X0.225 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 21-CBSFSV-2.0X2.0X0.225--21S294- Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 4307 pcs Ficha de datos 21-CBSFSV-2.0X2.0X0.225.pdf
Ancho - En general 2.000" (50.80mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 20-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 2.000" (50.80mm)
Altura - En general 0.225" (5.72mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 2.000" (50.80mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.