20-CBSF-2.75X3.0X0.2
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
20-CBSF-2.75X3.0X0.2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 20-CBSF-2.75X3.0X0.2
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 20-CBSF-2.75X3.0X0.2--20S542--CI
Especificaciones: 20-CBSF-2.75X3.0X0.2.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 20-CBSF-2.75X3.0X0.2
Número de pieza 20-CBSF-2.75X3.0X0.2 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 20-CBSF-2.75X3.0X0.2--20S542--CI Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 4012 pcs Ficha de datos 20-CBSF-2.75X3.0X0.2.pdf
Ancho - En general 2.750" (69.85mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 20-CBS
Tipo de montaje Surface Mount Longitud total 3.000" (76.20mm)
Altura - En general 0.200" (5.08mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 2.750" (69.85mm) X 3.000" (76.20mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.