14RA-CBSU-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 14RA-CBSU-24
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 14RA-CBSU-24"--14RA57--FLAT FENC
Especificaciones: 14RA-CBSU-24.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 14RA-CBSU-24
Número de pieza 14RA-CBSU-24 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 14RA-CBSU-24"--14RA57--FLAT FENC Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 18273 pcs Ficha de datos 14RA-CBSU-24.pdf
Ancho - En general 24.000" (609.60mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 10-CBS
Otros nombres 14RA-CBSU-24"
14RA-CBSU-24"-ND
Tipo de montaje Through Hole
Longitud total - Altura - En general 0.130" (3.30mm)
Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.