14-18ML-SN-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
14-18ML-SN-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 14-18ML-SN-24
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto COPPER BERYLLIUM FINGERSTOCK EMI
Especificaciones: 14-18ML-SN-24.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 14-18ML-SN-24
Número de pieza 14-18ML-SN-24 Fabricante Leader Tech Inc.
cantidad disponible 6734 pcs Ficha de datos 14-18ML-SN-24.pdf
Anchura 0.180" (4.57mm) Tipo Fingerstock
Forma - Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado Tin
Otros nombres 1798-1010 Temperatura de funcionamiento -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material Beryllium Copper
Longitud 2.500" (63.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura 0.140" (3.56mm) Método de fijación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
14-200
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SKT 1DR 12PT 3-1/8
Existencias disponibles: 477 pcs
Descargar:
RFQ
14-196
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SKT 1DR 12PT 3
Existencias disponibles: 483 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: SKT 1DR 12PT 2-3/4
Existencias disponibles: 539 pcs
Fabricantes: Bivar, Inc.
Descripción: CONN CAP COVER FOR BNC CONN
Existencias disponibles: 5822 pcs
Descargar: 14-23.pdf
Descripción: SKT 1DR 12PT 2-3/16
Existencias disponibles: 981 pcs
Descripción: SKT 1DR 12PT 2-1/2
Existencias disponibles: 711 pcs
Descripción: SKT 1DR 12PT 2-1/4
Existencias disponibles: 807 pcs
Descripción: SKT 1DR 12PT 2-3/8
Existencias disponibles: 881 pcs
14-235.025K
14-235.025K
Fabricantes: EAO
Descripción: KEYLOCK SWITCH 2 POSITIONS MAIN
Existencias disponibles: 1477 pcs
Descargar: 14-235.025K.pdf
Descripción: SKT 1DR 12PT 2-15/16
Existencias disponibles: 474 pcs
Fabricantes: EAO
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera