11-37FSC-BD-16
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 11-37FSC-BD-16
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 0.11 X 0.375 BD 16--FOLDED SERIE
Especificaciones: 11-37FSC-BD-16.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 11-37FSC-BD-16
Número de pieza 11-37FSC-BD-16 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 0.11 X 0.375 BD 16--FOLDED SERIE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 5635 pcs Ficha de datos 11-37FSC-BD-16.pdf
Anchura 0.380" (9.65mm) Tipo Fingerstock
Forma - Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado Unplated
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 121°C Material Beryllium Copper
Longitud 16.000" (406.40mm) Altura 0.110" (2.79mm)
Método de fijación Adhesive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
11-368-C
11-368-C
Fabricantes: GC Electronics
Descripción: STEEL HOLE PLUG,NICKEL PLTD 7/8"
Existencias disponibles: 90401 pcs
Descargar: 11-368-C.pdf
RFQ
Fabricantes: GC Electronics
Descripción: SCRN STEEL HOLE PLG NICK PLTD 1"