10-CBSF-1.0X1.5
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 10-CBSF-1.0X1.5
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 10-CBSF-1.0X1.5--10S89--CIRCUIT
Especificaciones: 10-CBSF-1.0X1.5.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 10-CBSF-1.0X1.5
Número de pieza 10-CBSF-1.0X1.5 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 10-CBSF-1.0X1.5--10S89--CIRCUIT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 23685 pcs Ficha de datos 10-CBSF-1.0X1.5.pdf
Ancho - En general 1.000" (25.40mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 10-CBS
Tipo de montaje Surface Mount Longitud total 1.500" (38.10mm)
Altura - En general 0.130" (3.30mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 1.500" (38.10mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.