Z100S1UFR
Laird TechnologiesLaird Technologies
Z100S1UFR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Z100S1UFR
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto ZIGBEE ROUTER, SMT, 100MW, OTA,
Especificaciones: Z100S1UFR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de Z100S1UFR
Número de pieza Z100S1UFR Fabricante Laird Technologies
cantidad disponible 3899 pcs Ficha de datos Z100S1UFR.pdf
Serie - Sensibilidad -100dBm
Alimentación - Salida 100mW Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Modulación o protocolo 802.15.4 Zigbee™ Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz - Función Transceiver, ZigBee™
Frecuencia 2.4GHz ~ 2.4835GHz Velocidad de datos (máx.) 250kbps
aplicaciones ZigBee™
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.