TYS8040100M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS8040100M-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TYS8040100M-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FIXED IND 10UH 3.3A 29 MOHM SMD
Especificaciones: TYS8040100M-10.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TYS8040100M-10
Número de pieza TYS8040100M-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FIXED IND 10UH 3.3A 29 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 123078 pcs Ficha de datos TYS8040100M-10.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
blindaje Shielded Serie TYS8040
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 240-2749-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) 0.165" (4.20mm) Frequency - Self Resonant 15MHz
Descripción detallada 10µH Shielded Inductor 3.3A 29 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 29 mOhm Max
Valoración actual 3.3A Corriente - Saturación 3.6A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.