TYS60281R0N-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS60281R0N-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TYS60281R0N-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FIXED IND 1UH 5.2A 10 MOHM SMD
Especificaciones: TYS60281R0N-10.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TYS60281R0N-10
Número de pieza TYS60281R0N-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FIXED IND 1UH 5.2A 10 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 474003 pcs Ficha de datos TYS60281R0N-10.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
blindaje Shielded Serie TYS6028
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 240-2729-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 1µH
Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm) Frequency - Self Resonant 70MHz
Descripción detallada 1µH Shielded Inductor 5.2A 10 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 10 mOhm
Valoración actual 5.2A Corriente - Saturación 5.75A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.