TYS60202R2N-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS60202R2N-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TYS60202R2N-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 2.75A 28 MOHM
Especificaciones: TYS60202R2N-10.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TYS60202R2N-10
Número de pieza TYS60202R2N-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FIXED IND 2.2UH 2.75A 28 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 157553 pcs Ficha de datos TYS60202R2N-10.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
blindaje Shielded Serie TYS6020
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 240-2723-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.087" (2.20mm) Frequency - Self Resonant 61MHz
Descripción detallada 2.2µH Shielded Inductor 2.75A 28 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 28 mOhm Max
Valoración actual 2.75A Corriente - Saturación 3.75A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.