TYS4018330M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS4018330M-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TYS4018330M-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FIXED IND 33UH 490MA 530 MOHM
Especificaciones: 1.TYS4018330M-10.pdf2.TYS4018330M-10.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TYS4018330M-10
Número de pieza TYS4018330M-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FIXED IND 33UH 490MA 530 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 577782 pcs Ficha de datos 1.TYS4018330M-10.pdf2.TYS4018330M-10.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
blindaje Shielded Serie TYS4018
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 240-2675-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 33µH
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Frequency - Self Resonant 12MHz
Descripción detallada 33µH Shielded Inductor 490mA 530 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 530 mOhm Max
Valoración actual 490mA Corriente - Saturación 650mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.