TYS30124R7M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS30124R7M-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TYS30124R7M-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FIXED IND 4.7UH 1.24A 120 MOHM
Especificaciones: 1.TYS30124R7M-10.pdf2.TYS30124R7M-10.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TYS30124R7M-10
Número de pieza TYS30124R7M-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FIXED IND 4.7UH 1.24A 120 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 476799 pcs Ficha de datos 1.TYS30124R7M-10.pdf2.TYS30124R7M-10.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0504 (1211 Metric) Tamaño / Medidas 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
blindaje Shielded Serie TYS3012
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 240-2644-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 4.7µH
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) Frequency - Self Resonant 61MHz
Descripción detallada 4.7µH Shielded Inductor 1.24A 120 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 120 mOhm Max
Valoración actual 1.24A Corriente - Saturación 900mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.