RM024-P50-M-01
Laird TechnologiesLaird Technologies
RM024-P50-M-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RM024-P50-M-01
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto RF TXRX MODULE ISM>1GHZ CHIP ANT
Especificaciones: 1.RM024-P50-M-01.pdf2.RM024-P50-M-01.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RM024-P50-M-01
Número de pieza RM024-P50-M-01 Fabricante Laird Technologies
Descripción RF TXRX MODULE ISM>1GHZ CHIP ANT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3676 pcs Ficha de datos 1.RM024-P50-M-01.pdf2.RM024-P50-M-01.pdf
Suministro de voltaje 2.3 V ~ 3.6 V Circuito integrado utilizado / pieza -
Serie - Interfaces Seriales UART
Sensibilidad -95dBm Familia RF / Estándar General ISM > 1GHZ
Protocolo RAMP Alimentación - Salida 18dBm
embalaje Tray Paquete / Cubierta Module
Otros nombres RM024P50M01 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación FHSS, MSK Tamaño de la memoria -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 2.4GHz
Velocidad de datos 500kbps Corriente - Transmisión 40mA ~ 166mA
Corriente - Recepción 9.5mA ~ 36mA Tipo de antena Integrated, Chip
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.