RM024-P10-M-01
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RM024-P10-M-01
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto RF TXRX MODULE ISM>1GHZ CHIP ANT
Especificaciones: RM024-P10-M-01.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RM024-P10-M-01
Número de pieza RM024-P10-M-01 Fabricante Laird Technologies
Descripción RF TXRX MODULE ISM>1GHZ CHIP ANT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3602 pcs Ficha de datos RM024-P10-M-01.pdf
Suministro de voltaje 2.3 V ~ 3.6 V Circuito integrado utilizado / pieza -
Serie - Interfaces Seriales UART
Sensibilidad -95dBm Familia RF / Estándar General ISM > 1GHZ
Protocolo RAMP Alimentación - Salida 18dBm
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Modulación FHSS
Tamaño de la memoria - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia 2.4GHz Velocidad de datos 500kbps
Corriente - Transmisión 166mA Corriente - Recepción 36mA
Tipo de antena Integrated, Chip
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RM024-P125-M-30
RM024-P125-M-30
Fabricantes: Laird Technologies
Descripción: RF TXRX MODULE ISM>1GHZ CHIP ANT
Existencias disponibles: 2779 pcs
Descargar: RM024-P125-M-30.pdf
RFQ
RM0152
RM0152
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: SWITCH PB 6A MOM RED PANEL
Existencias disponibles: 6750 pcs
Descargar: RM0152.pdf
RFQ
Descargar: RM0202.pdf
Descripción: SWITCH PB 6A MOM GREEN PANEL