MM1400-300
Laird TechnologiesLaird Technologies
MM1400-300 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MM1400-300
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FERRITE EMI DISC 35.56MMX2.54MM
Especificaciones: 1.MM1400-300.pdf2.MM1400-300.pdf3.MM1400-300.pdf
2080 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MM1400-300
Número de pieza MM1400-300 Fabricante Laird Technologies
cantidad disponible 271151 pcs Ficha de datos 1.MM1400-300.pdf2.MM1400-300.pdf3.MM1400-300.pdf
Tamaño / Medidas 1.400" Dia (35.56mm) Serie -
Otros nombres 240-2256 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.54mm)
Tipo de filtro Ferrite Disk
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.