MI0805L331R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
MI0805L331R-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MI0805L331R-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
Especificaciones: 1.MI0805L331R-10.pdf2.MI0805L331R-10.pdf3.MI0805L331R-10.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MI0805L331R-10
Número de pieza MI0805L331R-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie MI
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de líneas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia a frecuencia 330 Ohms @ 100MHz Altura (Max) 0.035" (0.90mm)
Tipo de filtro Power Line Resistencia DC (DCR) (Max) 60 mOhm
Frecuencia de corte 2A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.