MGA05032R2M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MGA05032R2M-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 5A 35MOHM
Especificaciones:
1000 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MGA05032R2M-10
Número de pieza MGA05032R2M-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FIXED IND 2.2UH 5A 35MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 199832 pcs Ficha de datos
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.213" W (5.70mm x 5.40mm)
blindaje Unshielded Serie MGA
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 240-3003-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 2.2µH Unshielded Molded Inductor 5A 35 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 35 mOhm Max Valoración actual 5A
Corriente - Saturación 8A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.