LI0805G201R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
LI0805G201R-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LI0805G201R-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FERRITE BEAD 200 OHM 0805 1LN
Especificaciones: 1.LI0805G201R-10.pdf2.LI0805G201R-10.pdf3.LI0805G201R-10.pdf4.LI0805G201R-10.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LI0805G201R-10
Número de pieza LI0805G201R-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FERRITE BEAD 200 OHM 0805 1LN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie LI
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 240-2549-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia a frecuencia 200 Ohms @ 100MHz
Altura (Max) 0.043" (1.10mm) Tipo de filtro Power, Signal Line
Resistencia DC (DCR) (Max) 300 mOhm Frecuencia de corte 700mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.