IC0805B331R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IC0805B331R-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FIXED INDUCT 330NH 250MA 550 MOH
Especificaciones: 1.IC0805B331R-10.pdf2.IC0805B331R-10.pdf
12000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IC0805B331R-10
Número de pieza IC0805B331R-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FIXED INDUCT 330NH 250MA 550 MOH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1111668 pcs Ficha de datos 1.IC0805B331R-10.pdf2.IC0805B331R-10.pdf
Tipo - Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) blindaje Unshielded
Serie IC calificaciones -
Q según frecuencia 20 @ 25MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 25MHz Inductancia 330nH
Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm) Frequency - Self Resonant 145MHz
Descripción detallada 330nH Unshielded Inductor 250mA 550 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistencia de CC (DCR) 550 mOhm Max
Valoración actual 250mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.