HP1040-100
Laird TechnologiesLaird Technologies
HP1040-100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HP1040-100
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FERRITE EMI PLT 26.42X26.42X1.27
Especificaciones: HP1040-100.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HP1040-100
Número de pieza HP1040-100 Fabricante Laird Technologies
cantidad disponible 5940 pcs Ficha de datos HP1040-100.pdf
Tamaño / Medidas 1.040" L x 1.040" W (26.42mm x 26.42mm) Serie -
Otros nombres 240-2257 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.050" (1.27mm)
Tipo de filtro Ferrite Plate
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.