CZ400-020
Laird TechnologiesLaird Technologies
CZ400-020 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CZ400-020
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto BOARD SHIELD .020" X 12" X 12"
Especificaciones: CZ400-020.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CZ400-020
Número de pieza CZ400-020 Fabricante Laird Technologies
Descripción BOARD SHIELD .020" X 12" X 12" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5553 pcs Ficha de datos CZ400-020.pdf
Anchura 12.000" (304.80mm) Tipo Absorbing Sheet
Espesor - En general 0.020" (0.51mm) Forma Square
Serie CoolZorb Otros nombres 903-1584
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 175°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Silicone Elastomer Longitud 12.000" (304.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Adhesivo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FG1(25)-240X50M
FG1(25)-240X50M
Fabricantes: KEMET
Descripción: FLEX SUPPRESSOR / NOISE SUPPRESS
Existencias disponibles: 47 pcs
Descargar: FG1(25)-240X50M.pdf
RFQ
CZ400-080
CZ400-080
Fabricantes: Laird Technologies
Descripción: BOARD SHIELD .080" X 12" X 12"
Existencias disponibles: 595 pcs
Descargar: CZ400-080.pdf
RFQ
Descripción: BOARD SHIELD .040" X 12" X 12"
Existencias disponibles: 4219 pcs
Descargar: CZ400-040.pdf
3M CN4490 12
3M CN4490 12" X 54.5YD
Fabricantes: 3M
Descripción: 3M CN4490 FABRIC TAPE - 12" X 54
Existencias disponibles: 37 pcs
Descargar: 3M CN4490 12" X 54.5YD.pdf
Descripción: BOARD SHIELD .100" X 12" X 12"
Existencias disponibles: 604 pcs
3M 1125 1
3M 1125 1" X 3"-100
Fabricantes: 3M
Descripción: SHEET COPR FL 25.4X76.2MM 100/PK
Existencias disponibles: 3049 pcs
Descargar: 3M 1125 1" X 3"-100.pdf
Descripción: TAPE COPPER FOIL 50.8MM 5/PK