CM1206C161R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CM1206C161R-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto CMC 340MA 2LN 160 OHM SMD
Especificaciones: 1.CM1206C161R-10.pdf2.CM1206C161R-10.pdf3.CM1206C161R-10.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CM1206C161R-10
Número de pieza CM1206C161R-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción CMC 340MA 2LN 160 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA -
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie CM
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de líneas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia a frecuencia 160 Ohms @ 100MHz Altura (Max) 0.071" (1.80mm)
Tipo de filtro Signal Line Caracteristicas -
Descripción detallada 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 160 Ohms @ 100MHz 340mA DCR 400 mOhm Resistencia DC (DCR) (Max) 400 mOhm
Frecuencia de corte 340mA aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.