CM0805C161R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
CM0805C161R-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CM0805C161R-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto CMC 300MA 2LN 160 OHM SMD
Especificaciones: 1.CM0805C161R-10.pdf2.CM0805C161R-10.pdf3.CM0805C161R-10.pdf4.CM0805C161R-10.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CM0805C161R-10
Número de pieza CM0805C161R-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción CMC 300MA 2LN 160 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA -
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) Serie CM
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Horizontal, 4 PC Pad Otros nombres 240-2569-2
CM0805C161R10
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia a frecuencia 160 Ohms @ 100MHz Altura (Max) 0.055" (1.40mm)
Tipo de filtro Signal Line Caracteristicas -
Descripción detallada 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 160 Ohms @ 100MHz 300mA DCR 350 mOhm Resistencia DC (DCR) (Max) 350 mOhm
Frecuencia de corte 300mA aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.