CL2510-050
Laird TechnologiesLaird Technologies
CL2510-050 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CL2510-050
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FHSS 2.4GHZ DB9 SERIAL BRIDGE
Especificaciones: 1.CL2510-050.pdf2.CL2510-050.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CL2510-050
Número de pieza CL2510-050 Fabricante Laird Technologies
Descripción FHSS 2.4GHZ DB9 SERIAL BRIDGE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2736 pcs Ficha de datos 1.CL2510-050.pdf2.CL2510-050.pdf
Suministro de voltaje 6 V ~ 30 V Serie -
Sensibilidad -98dBm Alimentación - Salida 50mW
Otros nombres CL2510-050-232 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación o protocolo FHSS Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz RS-232 (DB9) Función Transceiver, FHSS
Frecuencia 2.4GHz Caracteristicas -
Descripción detallada RF Transceiver, FHSS 2.4GHz FHSS RS-232 (DB9) 500kbps Velocidad de datos (máx.) 500kbps
aplicaciones Industrial Monitoring and Control, Wireless Alarm and Security Systems
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.