4G98EB51G00138
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4G98EB51G00138
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto IO NICU NRSG PU V0 REC
Especificaciones:
186 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4G98EB51G00138
Número de pieza 4G98EB51G00138 Fabricante Laird Technologies
Descripción IO NICU NRSG PU V0 REC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 45851 pcs Ficha de datos
Anchura - Tipo Fabric Over Foam
Forma - Serie 51G
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyurethane Foam, Nylon Longitud 1.380" (35.05mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura -
Método de fijación Adhesive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.