4D62EB51K00156
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4D62EB51K00156
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto IO NICU NRS PU V0 REC
Especificaciones:
410 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4D62EB51K00156
Número de pieza 4D62EB51K00156 Fabricante Laird Technologies
Descripción IO NICU NRS PU V0 REC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 110453 pcs Ficha de datos
Anchura - Tipo Fabric Over Foam
Forma - Serie 51K
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU) Longitud 1.560" (39.62mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura -
Método de fijación Adhesive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.