4697AB22100106
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4697AB22100106
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto GK NICU PTAF TPE HB CSH
Especificaciones: 1.4697AB22100106.pdf2.4697AB22100106.pdf
512 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4697AB22100106
Número de pieza 4697AB22100106 Fabricante Laird Technologies
Descripción GK NICU PTAF TPE HB CSH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 139856 pcs Ficha de datos 1.4697AB22100106.pdf2.4697AB22100106.pdf
Anchura 0.591" (15.00mm) Tipo Fabric Over Foam
Forma C-Fold Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Longitud 1.060" (26.92mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.673" (17.10mm)
Método de fijación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
4697ABH1K01000
4697ABH1K01000
Fabricantes: Laird Technologies
Descripción: GK NICU NRS PU V0 CSH
Existencias disponibles: 5130 pcs
Descargar: 4697ABH1K01000.pdf
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: PLATE FRONT SHEAR
Existencias disponibles: 279 pcs
Descargar:
RFQ
46971
Fabricantes: Wiha
Descripción: TWEEZER POINTED SSBB 5.51"