4633AF51K01080
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4633AF51K01080
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto GK NICU NRS PU V0 BELL
Especificaciones: 4633AF51K01080.pdf
103 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4633AF51K01080
Número de pieza 4633AF51K01080 Fabricante Laird Technologies
Descripción GK NICU NRS PU V0 BELL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26733 pcs Ficha de datos 4633AF51K01080.pdf
Anchura 0.299" (7.60mm) Tipo Fabric Over Foam
Forma Bell Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU) Longitud 10.800" (274.32mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.098" (2.50mm)
Método de fijación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.