4570AB01K00263
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4570AB01K00263
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto GK NICU NRS NF V0 REC
Especificaciones: 4570AB01K00263.pdf
512 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4570AB01K00263
Número de pieza 4570AB01K00263 Fabricante Laird Technologies
Descripción GK NICU NRS NF V0 REC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 167415 pcs Ficha de datos 4570AB01K00263.pdf
Anchura 0.201" (5.10mm) Tipo Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU) Longitud 2.630" (66.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.016" (0.40mm)
Método de fijación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
4570AB01K09600
4570AB01K09600
Fabricantes: Laird Technologies
Descripción: GK NICU NRS NF V0 REC
Existencias disponibles: 5000 pcs
Descargar: 4570AB01K09600.pdf
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: PLATE SHEAR FRONT
Existencias disponibles: 93 pcs
Descargar:
RFQ
4570BG
4570BG
Fabricantes: Davies Molding, LLC.
Descripción: TWO POINT PULL HANDLES
Existencias disponibles: 14571 pcs
Descargar: 4570BG.pdf
Descripción: STOCK DRAG
Existencias disponibles: 287 pcs
Descargar:
Descripción: AIR FEED ASSY
Existencias disponibles: 35 pcs
Descripción: PIN PIVOT
Existencias disponibles: 220 pcs
Descripción: AIR FEED ASSY
Existencias disponibles: 68 pcs
4570BO
4570BO
Descargar: 4570BO.pdf
Existencias disponibles: 66 pcs
Descargar: 4570AB01K02600.pdf
4570BB
4570BB
Descargar: 4570BB.pdf
4570AH01G00217
4570AH01G00217
Descripción: GK NICU NRSG NF V0 REC
Descargar: 4570AH01G00217.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera