4522AB51K00295
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4522AB51K00295
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto GK NICU NRS PU V0 SQ
Especificaciones: 1.4522AB51K00295.pdf2.4522AB51K00295.pdf
512 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4522AB51K00295
Número de pieza 4522AB51K00295 Fabricante Laird Technologies
Descripción GK NICU NRS PU V0 SQ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 158724 pcs Ficha de datos 1.4522AB51K00295.pdf2.4522AB51K00295.pdf
Anchura 4.000" (101.60mm) Tipo Fabric Over Foam
Forma Square Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU) Longitud 2.950" (74.93mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 4.000" (101.60mm)
Método de fijación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
45225
Fabricantes: Wiha
Descripción: SCREWDRIVER POZIDRIV #2 8.62"
Existencias disponibles: 3436 pcs
Descargar: 45225.pdf
RFQ
4522AE51K00165
4522AE51K00165
Fabricantes: Laird Technologies
Descripción: GK NICU NRS PU V0 SQ
Existencias disponibles: 412554 pcs
Descargar: 4522AE51K00165.pdf
RFQ
45224C
45224C
Fabricantes: Murata Power Solutions
Descripción: FIXED IND 220UH 500MA 1.55 OHM
Descargar: 45224C.pdf
Descargar: 4522AE51K01800.pdf
4522AB51K00984
4522AB51K00984
Descargar: 4522AB51K00984.pdf
45221
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: TOOL DIE CES ECV-ECN 18-10
Existencias disponibles: 15 pcs
Descargar: 45221.pdf
Descripción: GK,NICU,NRS,PU,V0,SQ .157X.157X9
Descargar:
Descripción: FIXED IND 22UH 1.35A 180 MOHM
Descargar: 45223C.pdf
Descripción: FIXED IND 2.2UH 4.5A 26 MOHM SMD