4516AC51H00872
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4516AC51H00872
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto GK,NICU,PTAFG,PU,V0,REC
Especificaciones: 1.4516AC51H00872.pdf2.4516AC51H00872.pdf
196 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4516AC51H00872
Número de pieza 4516AC51H00872 Fabricante Laird Technologies
Descripción GK,NICU,PTAFG,PU,V0,REC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76055 pcs Ficha de datos 1.4516AC51H00872.pdf2.4516AC51H00872.pdf
Anchura 0.354" (9.00mm) Tipo Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU) Longitud 8.720" (221.49mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.157" (4.00mm)
Método de fijación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
45170
Fabricantes: Parallax, Inc.
Descripción: SX BLITZ
Existencias disponibles: 6568 pcs
Descargar: 45170.pdf
RFQ
45168 BK005
45168 BK005
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 8 COND 18AWG BLACK 100'
Existencias disponibles: 6854 pcs
Descargar: 45168 BK005.pdf
RFQ
4517
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: BUSS FUSEBLOCK
Descargar:
45170/15 BK001
45170/15 BK001
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 15 COND 18AWG BLACK 1000'
Existencias disponibles: 8 pcs
Descargar: 45170/15 BK001.pdf
Descripción: CABLE 8 COND 18AWG BLACK 1000'
Existencias disponibles: 11 pcs
Descargar: 45168 BK001.pdf
Descripción: CABLE 10 COND 18AWG BLACK 1000'
Existencias disponibles: 8 pcs
Fabricantes: FLIR
Descripción: SPEC AIR FLOW/VELOCITY/HUMIDITY
Existencias disponibles: 528 pcs
Descargar: 45170.pdf
Descripción: CABLE 6 COND 18AWG BLACK 100'
Existencias disponibles: 114 pcs
Descargar: 45166 BK005.pdf
Fabricantes: Wiha
Descripción: SCREWDRIVER PHILLIPS #2 12.5"
Descripción: CABLE 10 COND 18AWG BLACK 100'
45168CP
45168CP
Fabricantes: FLIR
Descripción: ANEMOMETER HUMIDITY/TEMPERATURE
Existencias disponibles: 535 pcs
Descargar: 45168CP.pdf
Descripción: CABLE 6 COND 18AWG BLACK 1000'
Existencias disponibles: 16 pcs
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera