4408EB51Y00700
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4408EB51Y00700
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto IO NICU MESH PU V0 REC
Especificaciones: 4408EB51Y00700.pdf
59 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4408EB51Y00700
Número de pieza 4408EB51Y00700 Fabricante Laird Technologies
Descripción IO NICU MESH PU V0 REC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16053 pcs Ficha de datos 4408EB51Y00700.pdf
Anchura 1.740" (44.20mm) Tipo Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Longitud 8.750" (222.25mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.059" (1.50mm)
Método de fijación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
4408EA51Y00875
4408EA51Y00875
Fabricantes: Laird Technologies
Descripción: IO NICU MESH PU V0 REC
Existencias disponibles: 12316 pcs
Descargar: 4408EA51Y00875.pdf
RFQ
4408-2
4408-2"X36YD
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE VINYL DBL COATED 1/8 X 2"
Existencias disponibles: 3206 pcs
Descargar: 4408-2"X36YD.pdf
RFQ
440CNQ030
440CNQ030
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE MODULE 30V 440A TO244AB