4359AB51K01490
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4359AB51K01490
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto GK NICU NRS PU V0 REC
Especificaciones: 4359AB51K01490.pdf
59 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4359AB51K01490
Número de pieza 4359AB51K01490 Fabricante Laird Technologies
Descripción GK NICU NRS PU V0 REC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13812 pcs Ficha de datos 4359AB51K01490.pdf
Anchura 0.709" (18.00mm) Tipo Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU) Longitud 14.900" (378.46mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.079" (2.00mm)
Método de fijación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
4359
Fabricantes: Greenlee Communications
Descripción: TONE PROBE & GENERATOR TEST KIT
Existencias disponibles: 6774 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: SWITCH ROTARY 10POS 125MA 115V
Existencias disponibles: 5562 pcs
Descargar: 435984-7.pdf
RFQ
4359PA51H01200
4359PA51H01200
Fabricantes: Laird Technologies
Descripción: GK NICU PTAFG PU V0 REC
Descargar: 4359PA51H01200.pdf
Descargar: 435984-1.pdf
4359EO51N00088
4359EO51N00088
Descripción: IO NICU MESHG PU V0 REC
Descargar: 4359EO51N00088.pdf
Descripción: SWITCH ROTARY 16POS 125MA 115V