4295AD22100104
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4295AD22100104
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto GK NICU PTAF TPE HB DSH
Especificaciones: 1.4295AD22100104.pdf2.4295AD22100104.pdf
2047 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4295AD22100104
Número de pieza 4295AD22100104 Fabricante Laird Technologies
Descripción GK NICU PTAF TPE HB DSH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 657289 pcs Ficha de datos 1.4295AD22100104.pdf2.4295AD22100104.pdf
Anchura 0.252" (6.40mm) Tipo Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Longitud 1.040" (26.42mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.169" (4.30mm)
Método de fijación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.