4246AB51S00548
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4246AB51S00548
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto GK SNCU NRS PU V0 REC
Especificaciones: 4246AB51S00548.pdf
237 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4246AB51S00548
Número de pieza 4246AB51S00548 Fabricante Laird Technologies
Descripción GK SNCU NRS PU V0 REC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 66979 pcs Ficha de datos 4246AB51S00548.pdf
Anchura 0.091" (2.30mm) Tipo Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Longitud 5.480" (139.19mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.051" (1.30mm)
Método de fijación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.