4243ABH1K01320
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4243ABH1K01320
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto GK NICU NRS PU V0 CSH
Especificaciones: 1.4243ABH1K01320.pdf2.4243ABH1K01320.pdf
41 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4243ABH1K01320
Número de pieza 4243ABH1K01320 Fabricante Laird Technologies
Descripción GK NICU NRS PU V0 CSH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10215 pcs Ficha de datos 1.4243ABH1K01320.pdf2.4243ABH1K01320.pdf
Anchura 0.429" (10.90mm) Tipo Fabric Over Foam
Forma C-Fold Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU) Longitud 13.200" (335.28mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.402" (10.20mm)
Método de fijación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.