4228PA51H01520
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4228PA51H01520
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto GK NICU PTAFG PU V0 DSH
Especificaciones: 1.4228PA51H01520.pdf2.4228PA51H01520.pdf
121 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4228PA51H01520
Número de pieza 4228PA51H01520 Fabricante Laird Technologies
Descripción GK NICU PTAFG PU V0 DSH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27853 pcs Ficha de datos 1.4228PA51H01520.pdf2.4228PA51H01520.pdf
Anchura 0.150" (3.80mm) Tipo Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU) Longitud 15.200" (386.08mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.150" (3.80mm)
Método de fijación Adhesive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.