4097AF51H01800
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4097AF51H01800
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto GK,NICU,PTAFG,PU,V0,KN
Especificaciones: 1.4097AF51H01800.pdf2.4097AF51H01800.pdf
77 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4097AF51H01800
Número de pieza 4097AF51H01800 Fabricante Laird Technologies
Descripción GK,NICU,PTAFG,PU,V0,KN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23208 pcs Ficha de datos 1.4097AF51H01800.pdf2.4097AF51H01800.pdf
Anchura 0.315" (8.00mm) Tipo Fabric Over Foam
Forma Knife Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU) Longitud 18.000" (457.20mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.106" (2.70mm)
Método de fijación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.