4052AC51H00071
Laird TechnologiesLaird Technologies
4052AC51H00071 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4052AC51H00071
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto GASKET FAB/FOAM 2.03X18MM DSHAPE
Especificaciones: 1.4052AC51H00071.pdf2.4052AC51H00071.pdf3.4052AC51H00071.pdf
2047 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4052AC51H00071
Número de pieza 4052AC51H00071 Fabricante Laird Technologies
Anchura 0.079" (2.00mm) Tipo Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU) Longitud 0.710" (18.03mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.079" (2.00mm)
Método de fijación Adhesive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
4052T
4052T
Fabricantes: 3M
Descripción: CHECK COMB
Existencias disponibles: 2476 pcs
Descargar:
RFQ
4053
Fabricantes: 3M
Descripción: COVER REMOVAL TOOL
Existencias disponibles: 575 pcs
Descargar: 4053.pdf
RFQ
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: PF RS 90 OR 2M
Existencias disponibles: 701 pcs
Descargar:
4052AB51G00213
4052AB51G00213
Fabricantes: Laird Technologies
Descripción: GASKT FAB/FOAM 2.03X54.1MM DSHP
Existencias disponibles: 347519 pcs
Descargar: 4052AB51G00213.pdf
4052AC51H00039
4052AC51H00039
Descripción: GSKT FAB/FOAM 2.03X9.9MM DSHAPE
Descargar: 4052AC51H00039.pdf
Fabricantes: Omron Automation & Safety
Descripción: UNIV MAT TRIM KIT 12"X60" ALUM
Existencias disponibles: 275 pcs
4053
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: FUNCTION GENERATOR 10MHZ SWEEP
Descargar: 4053.pdf
4053AB22102500
4053AB22102500
Descripción: GK NICU PTAF TPE HB DSH
Descargar: 4053AB22102500.pdf
Fabricantes: Fair-Rite Products Corp.
Descripción: 52 ROD
4053-PM
4053-PM
Descripción: SEPARATION TOOL
Existencias disponibles: 329 pcs
Descargar: 4053-PM.pdf
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RING CIRC 10-12AWG #8 CRIMP
Descripción: CONN RING CIRC 10-12AWG #10
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera