4048AB51S01013
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4048AB51S01013
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto GASKET FABRIC/FOAM 6MM SQ
Especificaciones: 4048AB51S01013.pdf
62 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4048AB51S01013
Número de pieza 4048AB51S01013 Fabricante Laird Technologies
Descripción GASKET FABRIC/FOAM 6MM SQ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16065 pcs Ficha de datos 4048AB51S01013.pdf
Anchura 0.236" (6.00mm) Tipo Fabric Over Foam
Forma Square Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU) Longitud 10.130" (257.30mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.236" (6.00mm)
Método de fijación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción: TRIMMER 10K OHM 1W PC PIN TOP
Existencias disponibles: 6547 pcs
Descargar: 404807003007.pdf
RFQ
4048PA51H01800
4048PA51H01800
Fabricantes: Laird Technologies
Descripción: SQUARE
Existencias disponibles: 16876 pcs
Descargar: 4048PA51H01800.pdf
RFQ
4049-NC
4049-NC
Fabricantes: 3M
Descripción: LITE RIG W/OUT CRIMPER
Existencias disponibles: 68 pcs
Descargar:
4048PA51G01800
4048PA51G01800
Descripción: SQUARE
Descargar: 4048PA51G01800.pdf
4048AB51H01137
4048AB51H01137
Descripción: GASKET FABRIC/FOAM 6MM SQ
Descargar: 4048AB51H01137.pdf
4049-O
4049-O
Fabricantes: 3M
Descripción: ORGANIZER W/BUCKET AND LID
Existencias disponibles: 336 pcs
Descargar:
4048AC51K01606
4048AC51K01606